Fasilitas & Prestasi

Data Prestasi Sepanjang 2013 s/d 2015

No

Nama Siswa

Prestasi

Pelaksanaan

1

M. Rizal Akbar Yelipele

Juara II Aksi Indosiar

Juli-Agustus 2013

2

Yudi Tahajudin

Juara III Lomba kreasi seni BJB

Juli 2013

3

Tim Marawis

Yudi Tahajudin,

M. Haikal Firdaus,

Rifqi Wakana

Arya M. Arif,

Yoga Mustari

Naufal Abdussyakur

Amiruddin Abdul A

Naufal Kamil A

Fauzi Mujahid H

Dion Avicena

M. Wildan Alfani

Firas Asdisya Noor

Juara harapan kreasi seni BJB

Juli  2013

4

M. Hilmi Ramadhan

Medali emas silat kelas B tapak suci kota Bandung

November 2013

5

Lukman Nurhakim

Medali emas silat tapak suci kota Bandung

November 2013

6

Ananda Setio Pangestu

Medali perunggu silat tapak suci kota Bandung

November 2013

7

Ahmad Daeroby

Medali perunggu silat tapak suci kota Bandung

November 2013

8

Rausan Fikri Al Faritsi

Medali perunggu silat tapak suci kota Bandung

November 2013

9

Tim Woodart

Amelia Fadia L

Jihan Ghina Sabila

Tria Latifani Sabrina

Adinda Carolia BF

Wafy Fahimatul A

Juara I lomba woodart tingkat SMP Camp for Moslema Teens Nurul Fikri Lembang

Maret 2014

10

Tim Nasyid

Hasna Fatinah

Nisrina Rahadatul A

Fara Zahra S

Irfany Raudatul J

Nisa Nurul H

Vena Nabila

Ayu Nur K

Juara III

Lomba nasyid acapella Camp for Moslema Teens Nurul Fikiri Lembang

Maret 2014

11

Raisafira Astriani

Juara II Lomba Cipta Puisi FLS2N Tingkat Kota Bandung

April 2014

12

Helmi Fauzi Rahman

Juara II tanding silat kelas E O2SN kota Bandung

April 2014

13

Yudi Tahajudin

Juara III lomba tahsin putra

Mei 2015

14

Tria Latifani Sabrina

Juara III lomba kaligrafi putri

Mei 2014

15

Obay Mubarok

Pinunjul ka hiji lomba maca sajak putra kota Bandung

Mei 2014

16

Yudi Tahajudin

Juara harapan II lomba biantara kota Bandung

Mei 2014

17

Ambi M. Avisena

Juara III silat kelas D Tapat suci kota bandung

Juni 2014

18

Lulu Labiba Anwar

Annisa Apriliani

Finalis Toung Scientist Competion 2014

Oktober 2014

19

Aqmal Pratama Dinata

Juara III lomba MTQ se-kecamatan parongpong

Oktober 2014

20

Tim Futsal

Leo Armadeo

M. Rizal Akbar Yelipele

Dimas Adi P

M. Raihan Alfaridzi

M. Nurfallah

Ridwan

Gilang Dzulfiqar W

Rangga Fauzan

M. Taufik Ibrahim

M. Rakin Al Ghazali

Juara III Al Irsyad Cup

November 2014

21

Raisafira Astriani

Dinda Sabila Mahaputri BS

Rayhanah Salsabila

Juara III lomba cerdas cermat losaniara kota Bandung

November 2014

22

Fajar Amri Ramadhan

Juara II Lomba tahfidz se-Bandung Raya

November 2014

23

M. Hilmi Ramadhan

Juara III lomba silat Kelas C tapak suci kota Bandung

Desember 2014

24

Ambi M. Avisena

Juara I Lomba Silat Kelas E tapak suci kota Bandung

Desember 2014

25

M. Juhdan

Juara III Silat kelas Bebas kota Bandung

Desember 2014

25

Fauzan Sidiq Permana

Juara III Silat kelas Bebas kota Bandung

Desember 2014

27

Tim Futsal Kelas VIII

Juara III futsal tingkat SMP se kota Bandung

Februari 2015

28

Ambi M. Avisena

Juara II O2SN Silat kelas F tingkat kota Bandung

Maret 2015

29

Lukman Nurhakim

Juara II O2SN Silat kelas E tingkat kota Bandung

Maret 2015

30

M. Hilmi Ramadhan

Juara II O2SN Silat kelas D tingkat kota Bandung

Maret 2015

31

Ambi M. Avisena

Medali emas JKTC 2015

April 2015

32

M. Hilmi Ramadhan

Medali emas JKTC 2015

April 2015

33

Lukman Nur Hakim

Medali Perak JKTC 2015

April 2015

34

M. Qodda Yasin A

Medali Perak JKTC 2015

April 2015

35

M. Maulana Juhdan

Medali Perak JKTC 2015

April 2015

36

Ruhun Sudina

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

37

Helmi Jalaludin

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

38

Kawakibi Bani A

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

39

Insan Kamil

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

40

Fauzan Sidik P

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

41

M. Ilham AS

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

42

Rangga Sena

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

43

Ryan Ihsan

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

44

Fadillah Abdau

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

45

M. Zuffar Fawwas

Medali perunggu JKTC 2015

April 2015

46

Ambi M. Avisena

Juara III Tahfidz Putra FLS2N PAI kota Bandung

Mei 2015

47

Dini Agniya Ghassani

Juara II lomba pidato putri FLS2N PAI kota Bandung

Mei 2015

48

Wafi Khairullah

Juara I Tahfiz PIKRI Unjani Kota Cimahi 

September 2015

47

Rizky M. R.

Juara I Pidato PIKRI Unjani Kota Cimahi

September 2015


Sarana Sekolah

No

Uraian Sarana dan Prasarana

Jumlah

Luas (m2)

1

Lahan

 6469 m2

 

Lahan terbangun

 

 

Lahan terbuka

 

 

Lahan kegiatan praktek

 

 

Lahan pengembangan

 

 

2

Ruang Pendidikan

 

 

Ruang Kelas

14

 

Ruang Laboratorium Biologi

1

 

Ruang Laboratorium Fisika

1

 

Ruang Laboratorium Kimia

1

 

Ruang Laboratorium Komputer

1

 

Ruang Laboratorium Bahasa

-

 

Ruang Olah Raga

1

 

Ruang Kesenian

1

 

Ruang Keterampilan

1

 

3

Ruang Administrasi

a.       Ruang Kepala Sekolah

b.      Ruang Wakil Kepala Sekolah

c.       Ruang Guru

d.      Ruang Tata Usaha

 

 

1

 

2

 

1

 

1

 

4

Ruang Penunjang

 

 

Ruang Ibadah

1

 

Ruang Koperasi Sekolah

-

 

Ruang OSIS / Pramuka / PMR

1

 

Ruang Bimbingan dan Penyuluhan

1

 

Ruang Serba Guna / Aula

1

 

Ruang Kamar mandi/WC guru

3

 

Ruang Kamar mandi/WC siswa

15

 

Ruang Kamar mandi/WC Kep. Sek

1

 

Ruang Kesehatan / Klinik

1

 

Ruang Perpustakaan

1

 

5

Perlengkapan

 

 

Perlengkapan Pendidikan

1

 

Perlengkapan Administrasi

1

 

Perlengkapan Penunjang

1

 

6

Alat dan Media Pendidikan

 

 

Alat peraga/praktik Bid. Studi IPA

1

 

Alat peraga/praktik Bid. Studi IPS

1

 

Alat peraga/praktik Bid. Studi Matematika

 

 

Alat peraga/praktik Bid. Studi Keterampilan

1

 

Alat peraga/praktik Bid. Studi pelajaran PJOK

1

 

7

Buku-buku

 

 

Buku Pelajaran Pokok (guru & siswa)

1276

 

Buku Pelajaran Pelengkap

 

 

Buku Bacaan

 

 

Buku Sumber / Referensi

 

 

8

Media Elektronik

 

 

Komputer

10

 

Jaringan Internet dan Web Site

1

 

LCD

6

 

TV Monitor

1

 

Speaker Ruangan

4

 

Sound System

1

 


© 2015 SMP DAARUT TAUHIID BOARDING SCHOOL. All rights reserved.